5 "А" класс

Объявление

Для полноценного использования возможностей форума
Вам необходимо подать заявку на регистрацию в группу "Родители" в разделе
Административные вопросы - Для новых участников - тема Заявки на регистрацию в группу "Родители".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 5 "А" класс » Домашние задания » Домашние задания,начиная с декабря 2011г.


Домашние задания,начиная с декабря 2011г.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

литература-!. выучить Бородино-
математика-

2

Добрый день!    АЛЁНА,СКАЖИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,КАК решим с домашними заданиями,очень мало информации. И ещё вопрос про электронные дневники,как и где регистрироваться,к кому обращаться.Я смотрела в другой школе,у них на каждый день там задания и оценки стоят,каждый свой предмет зполняет ,и имеющиеся замечания.

3

Хотелось узнать,как ваши детки,особенно мальчики,относятся к уроку аэробики?Наш раза три говорил,что терпеть не может эти танцы однообразные и одну и ту же музыку.

4

по поводу электронного дневника нужно уточнять у С.В..... для того чтобы зарегестрироваться  надо написать заявление у завуча.....и она скажет какие дальнейшие действия)))))))))

5

По поводу аэробики- несмотря на то,что Герман посещал бальные танцы, и танцевал что-то вроде аэробики- то есть джазовки! Он считает - что для мальчиков эти занятия неприемлемы, говорит:- все мальчишки пытаются, почти бойкотировать эти занятия, хватают по ним  не очень хорошие оценки! С моей точки зрения, не стоит в этом возрасте прививать комплексы детям! Сейчас как раз то время, когда мальчишки становятся-мужчинами, а девочки -леди! Я категорически против урока аэробики, есть куча командных игр, и прочих занятий,что бы увлечь детей , а не прививать ненависть к подобным занятиям!!! Готова посетить учителя физкультуры и обсудить этот вопрос! Если большинство родителей согласны!

6

Ритмика для мальчиков должна быть только по желанию,но она никак не должна быть отдельным предметом,за которую выставляют четвертные оценки.


Вы здесь » 5 "А" класс » Домашние задания » Домашние задания,начиная с декабря 2011г.